Последние новости

Реклама

Заместитель Председателя антитеррористической комиссии в Республике Крым, руководитель оперативных штабов в Республике Крым и г. Севастополе Виктор Палагин провёл совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Крым.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности населения в курортный сезон 2015 года и в промежуток времени майских общественно-политических и праздничных мероприятий.

Во вступительном слове Виктор Палагин отметил, что как показывает практический опыт именно четкие и слаженные действия органов государственной власти, правоохранительных и специальных служб, а также институтов гражданского общества позволяют своевременно выявлять и предотвращать преступные замыслы террористов.
«В ходе сегодняшнего заседания нам в целом удалось обсудить основные направления деятельности в решении задач по обеспечению безопасности населения в курортный сезон 2015 года и в промежуток времени майских общественно-политических и праздничных мероприятий. Считаю, что мы добились поставленной цели – достигли единого понимания задач по основным направлениям деятельности в сфере обеспечения безопасности населения Республики, уточнили свои позиции и пути их решения",- сказал Виктор Палагин.

Также с докладом выступили заместитель министра здравоохранения Республики Крым Светлана Чернецова, заместитель начальника Главного управления МЧС по Республике Крым Алексей Ерёменко, первый заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым Дмитрий Неклюдов, начальник Управления ГИБДД по Республике Крым Анатолий Борисенко.

В заседании комиссии приняли участие члены антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Крым Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, Первый заместитель Председателя Совета министров РК Михаил Шеремет, федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Андрей Красильников, заместитель прокурора Республики Крым Владимир Кузнецов, руководитель Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Михаил Назаров, Заместитель Командующего Черноморским флотом Российской Федерации Юрий Петров.
Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля