Последние новости

Реклама

В Мурманске пройдёт тренинг для молодых предпринимателей
19 апреля в рамках обучающего курса программы «Ты — предприниматель» пройдёт уникальный тренинг Владимира Якубы «Реалити-продажи. Охота на клиента вживую».

Тренинг будет полезен руководителям, менеджерам по продажам и HR-менеджерам, всем тем, кому требуется завоевать доверие клиента и создать с ним долгосрочные отношения. 

В рамках тренинга ведущий продемонстрирует «живые» звонки в компании и расскажет о главных барьерах в общении с клиентами. Участники тренинга научатся располагать к себе собеседника, анализировать его индивидуальные особенности, воздействовать в ходе переговоров и держать «красную линию» переговоров. Кроме того, спикер расскажет, как готовиться к переговорам, накапливать эффективные аргументы и принимать решения.

Владимир Якуба – один из лучших бизнес-тренеров и хедхантеров России по версии журналов «Управление персоналом» и «ПРОФИЛЬ» в 2012 году, ведущий ТВ-программы «Кадры решают», участник реалити-шоу «Кандидат с Владимиром Потаниным» на канале ТНТ, владелец компании «Tom Hunt». 

Обучающий курс Владимира Якубы «Реалити-продажи. Охота на клиента вживую» пройдёт в гостинице «Park Inn Полярные Зори» 19 апреля, начало тренинга в 11.00.

Количество мест ограничено, приоритет зарегистрированным участникам обучающего курса «Ты – предприниматель». Для участия в тренинге необходима регистрация. 18 апреля всем участникам будет выслано подтверждение об участии. 

Подробнее с программой и условиями участия можно ознакомиться на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» –http://4erdak.ru/news/11429/. 





По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля