Последние новости

Реклама

Профилактика по-европейски

На следующей неделе в Мурманске пройдёт заключительный семинар проекта «THINK Mental Fashion – учебная поездка».

Основной целью данного проекта являлся обмен опытом в сфере профилактики злоупотреблений, ВИЧ-инфекции и наркомании между молодёжи стран Баренцевого региона.

На итоговом мероприятии проекта участникам семинара будет предложено ознакомиться с интересными и эффективными формами проведения профилактических мероприятий, с особенностями работы волонтёрских организаций, действующих в рамках темы, а так же со спецификой профилактики в соседних европейских странах. Лидеры движения «THINK Mental Fashion» и приглашенные специалисты поделятся актуальной информацией, дадут практические советы и ответят на вопросы гостей семинара.

Стать участниками семинара приглашаются специалисты, работающие в сфере профилактики, социальные педагоги, психологи, специалисты по воспитательной работе, лидеры и активисты общественных, волонтёрских объединений.

Семинар пройдёт 5 декабря в 13.30 в «Доме молодежи Мистер Пинк» по адресу: г. Мурманск, ул. Гаджиева,16. Для участия нужно зарегистрироваться по электронной почте: [email protected] или [email protected]. Участие в семинаре бесплатное.

Организаторами проекта выступает Мурманский региональный общественный фонд «Дом молодежи» совместно с международным движением «THINK Mental Fashion» Мурманск.

Получить дополнительную информацию по проекту можно по телефонам: +7 911 340 13 35 – Ирина, +7 909 558 71 51 – Анна.

Ознакомиться с программой семинара можно на молодежном сайте Мурманской области «Чердак» (http://4erdak.ru/news/11336/).

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 28 ноября 2014 | Разделы: События
28 ноября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля