Последние новости

Реклама

Администрация города и коммунальные предприятия согласуют проведение всех ремонтных работ, уверил министр ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО).

Ремонтировать дороги в Столице Крыма будут одновременно с заменой газо-, электро-, тепло- и водосетей. Об этом на пресс-конференции сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства РК Александр Жданов, сообщает издание «Крым Медиа».

«В этом году все органы власти совместно с администрацией города и всеми ресурсоснабжающими организациями согласовывают проведение ремонтов на магистралях параллельно с ремонтом дорог. Сперва будут меняться сети, а потом ремонтироваться дороги», – пояснил он, добавив, что на данные цели из республиканского бюджета выделено 1,5 млрд рублей.

В свою очередь, гендиректор ГУП «Вода Крыма» Александр Шептунов отметил, что в крымской столице начали использовать так называемую бестраншейную замену городских систем водоснабжения, то есть без вскрытия дорожного полотна.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», на ремонт дорог в Столице Крыма обещают 1 млрд рублей, работы будут вестись круглосуточно. При этом, по словам главы горадминистрации Геннадия Бахарева, городские власти решили прекратить сотрудничество с крымскими подрядчиками, что они не справились с ремонтом дорог.


 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля