Последние новости

Реклама

Формирование базы данных учета граждан на самовольно-занятых земельных участках на самом деле завершено — Руслан Бальбек Формирование базы данных учета граждан на самовольно-занятых земельных участках на практике закончено. Об этом журналистам по итогам совещания Комиссии по решению вопросов защиты и реализации прав граждан на предоставление земельных участков для жилищного строительства на территории Республики Крым сообщил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек.

«Сегодня наблюдается положительная динамика по всем муниципальным образованиям, даже по тем, где возникали определенные сложности , какие связаны или с неправильной организацией работы в данных муниципалитетах, или работой некоторых общественных организаций, какие дезинформировали население и отговаривали участвовать в правительственной программе по реализации его права на получение земли. Работа по заявлениям на практике завершена, даже по тем массивам, где были такие деструктивные посылы», — подчеркнул Руслан Бальбек.

Кроме того, он отметил, что Правительство Республики Крым намерено решить земельный.вопрос максимально справедливо.

На сегодняшний день с учетом работы электронной Базы данных принято более 6 тысяч заявлений в городе Ялта, Судаке, Симферопольском районе, в частности — Перовском и Укромненском сельских советах, а также в селах Чистенькое и Мирное.
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля