Последние новости

Реклама

Позиция крымской власти – наделить всех нуждающихся земельными участками – Руслан Бальбек
Правительство Республики Крым принимает все необходимые меры для того, чтобы всем нуждающимся крымчанам были выделены земельные участки под жилищное возведение. Об этом в ходе совещания Комиссии «По решению вопросов защиты и реализации прав граждан на предоставление земельных участков для жилищного строительства на территории Республики Крым» сообщил заместитель Председателя Совета министров РК Руслан Бальбек.

«Позиция крымской власти решить в сугубо правовой плоскости, решить по справедливости, наделить всех нуждающихся жителей Крыма, без исключения, земельными участками под жилищное строительство», — сказал Руслан Бальбек.

По словам вице-премьера, одна из первостепенных задач правительства Крыма — выработать механизм выделения земельных участков, который не допустит ущемления прав ни одной из групп населения полуострова.

В совещании также приняли участие министр имущественных и земельных отношений РК Александр Гордецкий, первый заместитель председателя Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК Надир Номанов, председатель Постоянной Комиссии Государственного Совета РК по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан Эдип Гафаров и другие.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля