Последние новости

Реклама

130 человек приняли участие в конкурсе, посвященному небу
Объявлены итоги областного творческого конкурса «Мое небо», посвященного теме авиации и освоения космоса. Члены жюри выбрали победителей в трёх номинациях: «Эссе», «Рисунок» и «Электронная презентация». Всего в конкурсе приняли участие порядка 130 человек из большинства районов области. 

Автором лучшего эссе стала вологодская школьница Екатерина Шахова, второе место у студентки Череповецкого техникума сферы обслуживания Ольги Тяпиной, третье — у студентки Вологодского государственного университета Евгении Батовой. Участникам этой номинации предлагалось написать сочинения на темы: «Первым делом — самолеты», «Если бы я был космонавтом», «А ту звезду я назову» и др. 

Первое место в номинации «Электронная презентация» досталось воспитаннику Шекснинского дома детского творчества Эдуарду Брюховичу, второе место разделили Екатерина Беспалова из БОУ «Новокемская средняя общеобразовательная школа» (Вашкинский район) и творческий тандем Дениса Кришталя и Дениса Попова из школы № 26 Вологды, а третье место у обучающихся этой же школы Дениса Залесова и Артема Тронкина

Первое и второе места в номинации «Рисунок» заняли воспитанники Тарногского районного Дома детского творчества Артем Бакшеев и Анастасия Зыкова соответственно, «бронза» у воспитанницы Шекснинского дома детского творчества Елизаветы Румянцевой и у обучающейся Усть-Кубинской школы Ирины Сеничевой. Организатором конкурса «Мое небо» выступил областной центр «Содружество» при поддержке Департамента внутренней политики Правительства области.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля