Последние новости

Реклама

Самый осведомленный потребитель выбран в Вологодской области
Стали известны итоги областного конкурса «Права потребителя». Лучше всех справиться с конкурсными заданиями удалось жительнице Шекснинского района Ольге Власовой. Она первой прислала работу, получившую максимальное количество баллов. 

Проверить знание прав потребителя решили около 40 человек из Вологды, Череповца и восьми районов области, большинство из них — школьники. Семь участников будут награждены поощрительными призами. 

Напомним, задачей участников было выполнить семь конкурсных заданий, подготовленных заместителем начальника отдела по надзору в сфере защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Вологодской области Анной Верхровец. Например, им необходимо было ответить на вопросы, связанные с защитой прав потребителей, придумать кроссворд на данную тему. Участвовала в конкурсе молодежь Вологодской области в возрасте от 14 до 30 лет. 

«О конкурсе я узнала случайно, решила участвовать, так как юриспруденция мне интересна, в том числе и с профессиональной точки зрения: я юрист по образованию. Конкурсные задания для меня не были сложны, но потребовали время на правильное решение», — рассказала победительница Ольга Власова. 

Организатором конкурса выступил областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» при поддержке Департамента внутренней политики Правительства области. Свидетельства и призы можно получить в центре «Содружество» по адресу: г. Вологда, ул. Лермонтова, д.31, каб 2.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля