Последние новости

Реклама

В Севастополе выбрали лучший двор

В Ленинском районе прошло торжественное награждение победителей конкурса по благоустройству территории.

Выбирать лучший двор, лучшую самостоятельно оборудованную детскую площадку и лучшую улицу частного сектора уже стало традицией в Ленинском районе. В канун праздника Дня основания Севастополя, 14 июня, были подведены итоги конкурса и объявлены победители.

В номинации «Лучший двор» первое место занял двор дома #12 по ул.Советской, второе — двор дома #17 по ул.Лукомская, на третьем месте — двор дома #3 по ул.Коробкова.

Первое место за «Лучшую самостоятельно оборудованную детскую площадку» получила площадка, сделанная жильцами дома по проспекту Ген.Острякова, 87, второе место получила площадка на улице Руднева, 7. «Лучшей улицей частного сектора» была выбрана улица Краснодарская, на втором месте — улица Крымская.

По решению жюри конкурса, жильцы домов, занявшие первые, вторые, третьи места, награждены денежными поощрениями и дипломами. Всем участникам конкурса объявлены благодарности от Ленинского районного Совета и вручены подарки.

Победители, занявшие первое место в номинации «Лучший двор», жильцы улицы Советской рассказали «Севастопольской газете о своем дворе.

— В своем дворе мы высаживаем клумбы каждый год, все вместе, сообща. На Практике круглый год у нас цветут нарциссы, розы, сирень, анютины глазки, тюльпаны и другие цветы. Мы бережем деревья, а особенно акацию ,постоянно за ними ухаживаем. В нашем дворе есть даже альбомы с фотографиями совместных субботников, шашлыков и просто посиделок жильцов нашего дома. В администрации нам подарили большую пачку чая, все вместе мы выйдем в наш любимый двор, сядем за стол, который сделали сами и будем чаевничать, — рассказала председатель ДК «Владимирская горка» Людмила Давыдова.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 18 июня 2013 | Разделы: Технологии
18 июня 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля