Последние новости

Реклама

Победы на «Нашей территории»
Гран-при областного фестиваля творчества работающей молодежи «Наша территория» завоевала Виталина Ковальчук из Вологды, исполнившая композицию «Там нет меня» в номинации «Эстрадный вокал». 

«Я уже не первый раз участвую в фестивале «Наша территория», но такой большой приз получила впервые! Если честно, совсем не ожидала, ведь все участники большие молодцы. Конечно, до гала-концерта было много суеты, но в момент выступления появились новые силы», - комментирует Виталина Ковальчук. 

Накануне итоги фестиваля подвели в областной столице на сцене ДК ПЗ. Свои таланты представили бухгалтеры, повара, электросварщики, педагоги. Участники показали умения в вокальном мастерстве, в танцах, в художественном слове. А для самых искушенных зрителей была номинация «Оригинальный номер», участники которой старались удивить зрителя. На гала-концерте свое мастерство проявили ребята из Тотемского района, представившие световое шоу FireFly, они и стали победителями в данной номинации. 

Своими впечатлениями поделился руководитель группы Павел Кобылинский«Принять участие в фестивале решили сразу, чтобы проверить себя на областном уровне. После длительных репетиций на самом концерте у нас произошёл небольшой технический сбой, поэтому пришлось менять номер во время своего выступления на сцене. Данный инцидент нас немного расстроил, но в целом все прошло успешно. Мы очень рады своей победе!» - с радостью говорит Павел. 

К слову, творческий профессионализм участников был настолько силен, что из зрительного зала никто не заметил никаких сбоев. Добавим, что фестиваль творчества работающей молодежи «Наша территория» состоялся в нашей области уже в 12 раз. Организатором выступил областной центр «Содружество» при поддержке Департамента внутренней политики Правительства области.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 10 ноября 2014 | Разделы: События
10 ноября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля