Последние новости

Реклама

Свистелки по-антимайдановски. Блеск и нищета кремлевских политтехнологий


У Януковича также был свой "Антимайдан". И "титушки" - свои боевые отряды по типу формирований нашего сенатора-олигарха Саблина.
И финансировало окуржение Януковича нацистскую партию "Свобода", из которой расплодилась вся нынешняя майданная нечисть, чтобы пугать избирателя и представлять себя в качестве меньшего из зол. Впрочем также поступает и путинское окружение финансируя и раскручивая Навального и "болотных". Тем Не Менее все данные ухищрения не спасли Януковича.

Почему-то в каких-то кремлевских башнях думают, что и они загонят джина назад в бутылку. Свезенный по разнарядке с городов и весей сорокатысячный московский "Антимайдан" с лозунгом "Не забудем - не простим" в канун прощеного воскресенья ещё раз показывает блеск и нищету кремлевских политтехнологий.

Об этом заметка известного блоггера el-murid под названием "Свистелки".

el-murid.

Вот по одной этой фотографии можно задать простой и немудрящий вопрос. Сделать одноразовые единообразные безрукавки с принтами, одноразовые флаги, выделить по 300 рублей на нос за участие - это так навскидку организаторам обошлось в несколько млн. рублей.

Не логичнее было бы выйти без этой галантереи и бижутерии, а на сэкономленное закупить чего-нибудь поесть людям в Донецке, да доставить его туда - синхронно с мероприятием?

Неправильно, конечно, считать чужие деньги - тем не менее у нас в Петербурге ребята по рублям собирают на операции раненым, реабилитацию их, проживание.

В Великую Отечественную люди на свои зарплаты собирали и покупали именные танки, самолеты - все для фронта, все для победы. Иначе никак. Именной Т-90 с бантиком от Антимайдана лично в руки Мотороле - это выглядело бы куда как круче всех этих свистелок.

Но у нас сейчас так не принято. Танк - это так банально. Вот кольцо в нос - это по-нашему.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля