Последние новости

Реклама

Не забудем, не простим! Акция в память о защитниках Советской власти в Перми

Сегодня, 3 октября, у скульптуры "Легенда о Пермском медведе" состоялся  радиофицированный пикет. Он был проведен в память о жертвах штурма Белого дома в Столице России 3-4 октября 1993 года. Ровно 21 год назад, герои, какие осмелились противостоять осквернению Советской Конституции и встали на защиту достоинства своей страны, были зверски убиты теми, кто величал себя “демократами” и “реформаторами”.
На протяжении всего мероприятия накрапывал дождь, и не покидало ощущение, что природа, вместе с членами Пермского краевого Комитета КПРФ, скорбит о погибших патриотах. Данный пикет - дань уважения тем, кто не побоялся рискнуть своей жизнью ради спасения страны от грядущего разорения, нищеты и слепого подражания Западу.

Мы помним о павших товарищах и продолжаем благородное дело, которое они начали. Звучные и емкие лозунги не оставили равнодушными никого из прохожих, которым по окончанию пикета были розданы цветы в память о жертвах штурма Белого дома.

Сильными выступлениями запомнились секретарь по идеологии Пермского краевого комитета КПРФ Сторожев Геннадий Алексеевич, член Ленинского местного отделения КПРФ Бессонов Алексей Борисович, кандидат в члены Пермского краевого комитета КПРФ Митюкляев Андрей Викторович и член краевого Комитета КПРФ Баранова Анна Михайловна. Все они призывали людей открыть глаза, ужаснуться окружающей действительности и начать действовать, сплотиться всех, кому, как и нам, дороги мир, свобода, равенство и братство и начать возрождать экономическую и оборонную мощь страны, направляя нашу необъятную Родину на социалистический путь развития!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля