Последние новости

Реклама

В Пятигорском государственном лингвистическом университете подвёден итог семинара-совещания «Студенческая RE:организация»


20 февраля в Пятигорске на базе Государственного лингвистического университета прошёл заключительный этап семинара-совещания для проректоров по воспитательной работе «Студенческая RE:организация». Организаторы мероприятия Федеральное агентство по делам молодёжи, АНО «Центр гражданской инициативы «Третий сектор» и Пятигорский государственный лингвистический университет совместно с участниками встречи подвели итоги совещания.

В ходе совещания были представлены основные проекты программы «Студенческая RE:организация»: образовательный проект «Академия», соревновательное мероприятие «Большой турнир» и «Студенческий EVENT-форум».

Организаторами были предложены формы и направления сотрудничества для реализации программы в вузах, разобраны основные технологии клубного движения.



Позже на основе предложенных изменений и дополнений будет подписано трехстороннее соглашение между ректорами вузов-участников и организаторами программы.  

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля