Последние новости

Реклама

В Керчи привлекли к ответственности 19 водителей маршруток за нарушение ПДД
Прокуратура города Керчи с привлечением местного отделения ГИБДД сделала проверку исполнения законодательства в сфере транспортной безопасности при осуществлении пассажирских перевозок индивидуальным предпринимателем Вовк С.В, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма – передаёт Керчь.ФМ.

Установлено, что автопарк перевозчика состоит из 120 маршрутных такси, на которых работают 240 водителей. При этом последние неоднократно привлекались к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения при осуществлении перевозки граждан.

С учетом невыполнения обязанностей по соблюдению правил обеспечения безопасности перевозок пассажиров, что непосредственно ставит по угрозу жизнь и здоровье людей, прокурор города внёс в адрес перевозчика представление.

По результатам его рассмотрения к дисциплинарной ответственности привлечены 19 водителей и лиц, ответственных за безопасную эксплуатацию транспортных средств.

В настоящее время перевозчиком принимаются меры по предотвращению нарушений правил дорожного движения и повышению безопасности предоставляемых услуг.

Прокуратура города продолжает проверки в сфере транспортной безопасности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля