Последние новости

Реклама

В Керчи, в медицинском центре за заключение врача потребовали 550 рублей
В редакцию сайта Керчь.ФМ пожаловалось женщина на неуважительное отношение в одном из частных медицинских центров. После оплаты медицинских услуг,отдельно, за справку с неё в медцентре потребовали деньги, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Женщина рассказала, что она обратилась в частный центр за консультацией к врачу отоларингологу. Также, женщина пояснила, что у неё иностранная страховка и ей необходимо заключение врача:

«Я обратилась 4 февраля в медицинский центр за медицинской консультацией к лору с ребенком. Врач сказал, что необходимо сделать рентген и посмотреть. Я спустилась вниз, оплатила консультацию, сам рентген. Также я им объяснила, что у меня иностранная медицинская страховка на всю семью. Я собираю квитанции, чеки и назначения врача, какой диагноз и все, что назначает врач. Мне все страховая компания возмещает, я оплачиваю наличными в медицинских центрах уже три года. Я в Симферополе так пользуюсь медуслугами».

Но в медцентре за медицинское заключение потребовали ещё 550 рублей, хотя все услуги были оплачены:

«В медицинском центре меня не поняли. Я пришла на следующий день, показала снимок врачу и попросила у них заключение врача, что я у них была, и какой диагноз поставили, и что назначили, за что я оплатила деньги. Я больше ни чего не просила. Они начали ругаться, что они такого не дают, и что за справку плати им 550 рублей. Хотя у меня чек есть за то, что я им оплатила услугу. Я была не против оплатить повторный визит к врачу. Мне нужны бумаги о том, что я была о них».

Также женщина отметила, что мимо проходил неизвестный мужчина и начал на неё ругаться и даже желал вызвать полицию:

«Мимо проходил мужчина он остановился и начал мне грубо отвечать, не спросив, что за ситуация и что я хочу, и говорит «девушка, мы здесь зарабатываем деньги. И врач зарабатывает деньги. Вы к нему зашли на минуту, на секунду, на 10 минут... заплатите деньги». Меня никто не слушал, втроем на меня кричали, даже желали вызывать патруль, чтобы меня вывести от туда».

Пациентка центра обратилась к заведующей за заключением врача, тем не менее заведующая, по её словам, не дала справку, потому что в ней будут реквизиты медицинского центра:

«Заведующая мне сказала, когда я у неё попросила заключения врача. Там же их реквизиты, телефоны стоят, как же их будут все видеть?».

Пациентка удивлена:

«А если они чего то бояться, может аккредитации медицинской нет. Чего они боятся? Почему заключение врача не могут дать человеку?».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля