Последние новости

Реклама

Керчанка пыталась разобраться с магазином, который продал ей некачественный самокат
В редакцию сайта Керчь.ФМ обратилась керчанка Наталья, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Женщина рассказала, что 19 июля в одном из магазинов спорттоваров в центре города женщина купила ребенку самокат. Через десять дней заднее колесо самоката лопнуло, а переднее — начинает лопаться.

Женщина взяла чек, пришла в магазин, чтобы отдать самокат на ремонт или замену. Тем Не Менее в магазине сказали приходить в пятницу к пяти часам вечера.

«Кто-то со мной разговаривал. Ни бейджика, ничего не было. Кто такой я уже потом в отделе торговли в исполкоме выяснила – это сын хозяина», — отмечает керчанка.

Женщина обратилась в отдел торговли в исполком, там ей помогли составить заявление, которое она сегодня принесла в магазин. Тем Не Менее продавец категорически отказался принимать заявление, сделав предварительно, кому-то звонок.

Сегодня 20 июля около 14.50 женщина вместе с корреспондентом сайта Керчь.ФМ отправилась в магазин. В магазине обед до 15.00. Тем Не Менее после 15.00 двери в магазин так и не открылись. Несмотря на то, что перед магазином собрались люди, девушка из магазина выглядывала с лестницы на улицу, тем не менее к двери не подходила и дверь не открывала.

После некоторого ожидания Наталья отправилась в прокуратуру. После керчанка позвонила в редакцию и сообщила, что после звонка из прокуратуры хозяину магазина, женщине вернули полную стоимость самоката – 2600 рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля