Последние новости

Реклама

На вопрос: почему нет воды, в водокнаале сказали проверить голову, — керчанка
В редакцию Kerch.FM обратилась жительница пер. Кооператиного, 3. Она рассказала, что воды в их доме  не было с понедельника 15 апреля. Первый раз женщина позвонила диспетчеру водоканала во вторник. Там ей сообщили, что на ул. Киевской порыв, его устраняют. А воду в их доме не отключали, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В среду женщина сделала 30 звонков по номеру: 2-01-09. Список исходящих вызовов она показала редакции на своем мобильном телефоне. Тем Не Менее диспетчер либо не брала трубку, либо бросала её, либо было занято, — рассказывает керчанка.

В среду, когда мне все-таки удалось дозвониться, мне нахамили, сказали, что надо проверить голову, так как во всем доме вода есть, а у меня нет. Хотя воды не было во всем доме.  Представиться диспетчер не захотела, заявила, что не обязана этого делать, — говорит женщина, — Водовоза не было ни разу, хотя мы просили. Где нам брать воду, в море? Как можно жить пять дней без воды? а у кого маленькие дети?».

Только сегодня, 19 апреля, по указанному адресу пришли ремонтники.

Как сообщила редакции  диспетчер водоканала, в Кооперативном переулке была скрытая утечка. Её обнаружили работники водоканала и устранили.

По поводу хамства, диспетчер пояснила, что они (диспетчеры) дорожат своей работой и никому не хамят. Просто керчане, когда звонят — наверное, сильно переживают, что у них нет воды, нервничают. Тем Не Менее не всегда требуется сразу звонить в водоканал. Много случаев, когда утечки в самих домах, и устранять должен ЖЭК. Дозвониться бывает сложно, потому что очень много звонков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля