Последние новости

Реклама

Могилев назвал «Черноморку» бабой Ягой

Председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЕВ считает, что организаторы журналистской акции «Успех года» «наградят» номинациями благодетелей Крыма. Об этом он сегодня заявил журналистам.

Так, отвечая на вопрос корреспондента Черноморской ТРК, кто, по его мнению, будут номинантами акции, премьер ответил: «Судя по названию вашего издания, номинантами будут те, кто сделал больше всего добра для Крыма. Потому что у бабы Яги всегда все плохо» .

Как известно, на прошлой неделе Черноморская ТРК объявила об учреждении журналистской неполитической акции «Хам года». По словам главного редактора ЧТРК Александры КВИТКО, данная акция будет являться антиподом акции «Успех года», которая уже второй год проводится крымским правительством.

«Мы призываем журналистов изданий, информагентств, телеканалов — всех крымских журналистов к совместным усилиям. Важно объединиться против такого явления, как хамство среди чиновников, с которым в последнее время сталкиваются все больше журналистов», — отметила она.

На данный момент к утверждению предлагаются 10 номинаций. В том числе «Самый главный хам», «Креативный хам», «Лидер инноваций в хамстве» и «Хам-коллега» (для журналистов и сотрудников пресс-служб).

Награждение номинантов, по словам КВИТКО, планируется уже в начале августа.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 12 июня 2012 | Разделы: События
12 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля