Последние новости

Реклама

С 1 марта в городах и районах Крыма стартует ежегодная акция «Успех года».

Завтра в Крыму начнется акция «Успех года»

По данным информационного управления Совета министров Крыма, акция пройдет в 12 номинациях: «Успешное партнерство», «Лучшая здравница», «Открытие года», «Лучшее предприятие аграрного сектора», «Лучший работник сельского хозяйства», «Забота и милосердие», «Педагогическое мастерство», «Лучшее спортивное достижение», «Лидер инноваций в медицине», «Лучший региональный проект года», «Лучший имиджевый проект» и «Лучший строительный проект».

Для участия в конкурсе приглашаются юридические и физические лица – зарегистрированные предприниматели, которые работают в санаторно-курортной, туристической, социально-культурной и общественной сферах, агропромышленном, транспортном и промышленном комплексах не менее шести месяцев.

Как сообщало агентство е-Крым, в феврале Совет министров Крыма утвердил план мероприятий по организации акции «Успех года», на проведение которой планируется выделить 498 тыс. грн.

В апреле планируется проведение второй крымской акции «Успех года». Акция пройдет в два тура, в ее рамках будут определены победители в 12 номинациях.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Дата: 1 марта 2012 | Разделы: События
1 марта 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля