Последние новости

Реклама

Для успешных крымских строителей, аграриев и медиков споет грузинская звезда

На церемонии награждения победителей акции «Успех года», которая состоится 27 апреля, выступит известная певица Тамара ГВЕРДЦИТЕЛИ.

Об этом сообщила заместитель председателя Совета министров – руководитель аппарата правительства Крыма Ольга УДОВИНА на аппаратном совещании 19-го марта, передает ГУ информполитики Совмина АРК.

Вице-премьер отметила, что певица уже дала согласие выступить на праздничном концерте. «Это важное событие для Крыма, и мы готовим очень красивый концерт», – отметила УДОВИНА.

При этом она напомнила, что до 25-го марта города и районы Крыма должны завершить отбор кандидатов по номинациям. Позже документы будут направлены на рассмотрение экспертных комиссий. «Люди очень серьезно относятся к этой акции, и я прошу у всех ведомств и органов власти отнестись к ее организации максимально ответственно», – заключила УДОВИНА.

Напомним, ежегодная акция «Успех года» стартовала в Крыму 1 марта с целью общественного и профессионального признания вклада крымчан в социально-экономическое развитие автономии и развитие культурных и духовных ценностей.

Акция призвана оказывать содействие формированию позитивного имиджа Крыма на региональном, государственном и международном уровне, а также привлечению инвестиций в экономику региона.

В этом году, как и в прошлом, акция пройдет в 12-ти номинациях: «Успешное партнерство», «Лучшая здравница», «Открытие года», «Лучшее предприятие аграрного сектора», «Лучший работник сельского хозяйства», «Забота и милосердие», «Педагогическое мастерство», «Лучшее спортивное достижение», «Лидер инноваций в медицине», «Лучший региональный проект года», «Лучший имиджевый проект» и «Лучший строительный проект».

Как известно, в прошлом году участников и гостей «Успеха года» развлекала народная артистка Украины Таисия ПОВАЛИЙ, которая в 2010 году также участвовала в предвыборных концертах в поддержку кандидата в президенты Украины Виктора ЯНУКОВИЧА.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля