Последние новости

Реклама

Добраться из Севастополя в Питер и Москву дневными поездами этим летом можно будет только с пересадками

Севастополь, Июнь 11 (Новый Регион – Крым, Анна Савицкая) – Россияне, возвращающиеся этим летом из Севастополя дневными поездами, вынуждены будут сначала добираться автотранспортом в Симферополь, а потом уже садиться в вагоны. Дневные поезда из Севастополя в Киев, Москву и Санкт-Петербург с 18 июня переводятся в крымскую столицу. В Симферополь перенесены рейсы: №39/40 «Севастополь-Киев» и в обратном направлении, №17/18 «Севастополь-Москва» и №269/270 Севастополь – Санкт-Петербург.

По информации работников Севастопольского железнодорожного вокзала, изменение места отправления дневных поездов связано с началом работ по расширению автомобильного моста над вокзалом, сообщает «Контекст-Крым». По измененному графику из Симферополя указанные поезда будут отправляться до 29 сентября.

По предварительной информации, время и место отправления вечерних и ночных поездов на Киев, Донецк, Москву и Санкт-Петербург не изменится. Для этих рейсов будет использована резервная платформа Севастопольского железнодорожного вокзала.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля