Последние новости

Реклама

Началось строительство второго моста над железнодорожным вокзалом Сегодня для жителей Нахимовского района произошло весьма значительное событие — официально и очень пафосно началось строительство второго моста над железнодорожным вокзалом. И все бы ничего, ведь дело-то по настоящему стоящее, если бы не традиционная навязчивость регионалов, липкая и противная, как нуга в которой увязают зубы.

Городскому руководству обязательно понадобилось под бигбордом с изображением будущей транспортной развязки крупными буквами сделать знакомую надпись: «Регионы держат слово!» Нагнали и партийцев с голубыми флагами — куда без них. Наш корреспондент стал свидетелем, как распекали руководителя одной из районных ячеек партии за немногочисленность представителей — мол, массовки маловато, сообщает «5копеек».

Конечно, главное совсем не это — если городские власти действительно сдержат слово и второй мост действительно будет построен, как обещали Иванов, Куцницын, Саратов, а теперь вот и Яцуба, будет решена действительно серьезная проблема жителей Проспекта Победы, Горпищенко, Ластовой, Макарова и Героев Севастополя. Эти люди перестанут терять серьезную часть своей жизни стоя в пробках у железнодорожного вокзала по дороге на работу и домой.

Дай Бог, чтобы так и случилось. Ну а скромность — говорят она ведет к забвению. А то, что городским властям так хочется приписать своей партии то, что делается за государственные и городские деньги, а еще средства Приднепровской железной дороги — ну, что поделаешь, времена видимо такие...

Новости Севастополя

ФОТОГРАФИИ
Началось строительство второго моста над железнодорожным вокзалом Началось строительство второго моста над железнодорожным вокзалом Началось строительство второго моста над железнодорожным вокзалом Началось строительство второго моста над железнодорожным вокзалом Началось строительство второго моста над железнодорожным вокзалом
Началось строительство второго моста над железнодорожным вокзалом
По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля