Последние новости

Реклама

В Севастополе экскаватор чуть не провалился под землю Возле одного из жилых домов по улице Адмирала Макарова во время проведения земляных работ вдруг ни с того ни с сего обрушилась часть асфальта. Это произошло 5 апреля.

В итоге экскаватор чуть не провалился в трёхметровую яму. Его водитель быстро среагировал и отъехал от места происшествия.

Рабочие сразу же позвонили в Территориальное управление МЧС Севастополя и рассказали о том, что случилось. Спасатели посоветовались с представителями Нахимовской районной администрации, Управления ЖКХ, КП «Севгорводоканал» и решили произвести засыпку грунта с послойным трамбованием.

Ведь существовала опасность, что  в любой момент в яму могут провалиться дети.

К счастью, всё закончилось благополучно. Однако по словам местного жителя Александра пустота под асфальтом В Севастополе экскаватор чуть не провалился под землю образуется не первый раз. Севастополец рассказал, что когда он ещё был ребёнком, дорога несколько раз обрушалась, но провести капитальный ремонт и по сей день никто не додумался.

Похоже, вопрос по поводу дороги на улице Адмирала Макарова городские власти будут решать только после очередного обрушения асфальта, и то, если в результате этого пострадает кто-то из севастопольцев. В противном случае горожане так и будут подвергать свою жизнь опасности. 

Кристина АГЕЕВА

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля