Последние новости

Реклама

Сотни севастопольцев ненавидят дождливую погоду. А знаете, почему? Жильцы пятого этажа дома №51 по проспекту Октябрьской Революции просто ненавидят когда идет дождь. И дело вовсе не в лужах и грязи на улице. Проблема гораздо банальнее – текущая крыша. Вот что рассказал нашему корреспонденту Руслан Рябинин, проживающий в 70-й квартире .

— Этот ужас продолжается уже лет восемь. Нас в прямом смысле слова заливает. Крышу над своей квартирой несколько раз латал сам, но надолго этого не хватает. С приходом непогоды опять с потолка капает. Комната сейчас напоминает посудную лавку. В квартире сырость, холод. Ходил в РЭП, много раз просил сделать ремонт – никакой реакции, только обещания.

Впрочем, в подъезде ситуация еще хуже. Там вода капает прямо на электрический щиток. Несколько раз уже было короткое замыкание. И опять никому дела нет. В РЭПе, похоже, только деньги брать умеют. Я понимаю, что сейчас ничего чинить не будут из-за погодных условий. Но ведь это не новая проблема. Неужели нельзя было сделать ремонт год назад? 

Несмотря на то, что в прошлом году много говорилось о ремонте севастопольских крыш, проблема остается насущной для города. В РЭПах только руками разводят – как будут деньги, сразу сделают ремонт кровли. Вот только как до этого людям жить с капающей на голову водой – не объясняют.

Вероника ТЫШКУН

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля