Последние новости

Реклама

«Укрзалізниця» решила сохранить все ночные пассажирские поезда. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«По результатам изучения спроса пассажиров и учитывая многочисленные обращения, Государственная администрация железнодорожного транспорта сообщает: все популярные и востребованные пассажирами ночные поезда остаются в курсировании с введением нового графика движения поездов на 2012/2013 годы», – информирует пресс-служба ведомства.

Пассажирам будет предоставлено право выбора передвижения, учитывая традиционные ночные поезда и новый подвижной состав дневных скоростных экспрессов, который становится на маршруты 27 мая 2012года. «Таким образом всякого принуждения или навязывания в выборе времени поездки и скорости передвижения пассажира железной дороги не будут», – подчеркивает пресс-служба.

Как сообщалось ранее, с введением новых дневных скоростных поездов в УЗ планируют с 27 мая отменить около 25% ночных.

Стоимость проезда в поездах Hyundai составит: по понедельникам, вторникам и средам в сочетании Киев-Харьков – 422,91 гривен в первом классе и 275,66 гривен во втором классе, Киев-Львов – 474,89 гривен в первом классе и 307,45 гривен во втором классе, Киев-Донецк – 564, 25 гривен в первом классе и 367,75 гривен во втором классе.

По четвергам и субботам при покупке билетов будет действовать скидка 10%, а стоимость проезда в результате оформления проездного документа в пятницу и воскресенье повышаться на 10%.

При оформлении билета на электропоезда Hyundai в направлении «туда» и «обратно» применяется скидка в размере 10% стоимости проезда.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля