Последние новости

Реклама

В Крыму ограничат движение поездов из-за ремонта дорог

Приднепровская железная дорога этой весной отремонтирует 159 км путей на общую сумму 221 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

Как отметили в пресс-службе, проведение работ требует временного ограничения движения на отдельных участках магистрали, что повлечет изменения в расписании и маршрутах пассажирских поездов дальнего и пригородного сообщения.

Так, с 19 марта по 25 апреля ремонтые работы будут вестись на четном пути перегона Элеваторная – Пролетная, а 2-5, 10, 11, 17,18, 19-24 апреля – в направлении Остряково – Евпатория Курорт (на станциях «Евпатория Грузовая», «Прибрежное», «Яркая», «Разъезд № 29»).

В пресс-службе уточнили, что подробную информацию обо всех изменениях в расписании движения пассажирских и пригородных поездов пассажиры могут получить на вокзалах и станциях в местах продажи билетов.
«Приднепровская железная дорога призывает пассажиров быть внимательными, заранее заботиться о приобретении билетов, а также узнавать расписание и маршруты движения нужных им поездов», – отметили в пресс-службе Министерства инфраструктуры Украины.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля