Последние новости

Реклама

Из-за схода вагонов в Крыму задерживаются 4 пассажирских поезда

Москва, Май 17 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Четыре пассажирских поезда дальнего следования задерживаются из-за схода вагонов грузового поезда в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

По данным российских железнодорожников, 16 мая в 13:35 по местному времени на перегоне Урожайная – Краснопартизанская участка Джанкой – Симферополь Приднепровской железной дороги произошел сход 19 порожних вагонов грузового поезда. В связи с нарушением габарита пути, движение на этом участке было остановлено. В 22:50 16 мая железнодорожное движение на этом участке было открыто.

По состоянию на 07:00 часов мск 17 мая задержано прибытие на станции назначения четырех пассажирских поездов дальнего следования, в том числе трех поездов формирования российского ОАО «ФПК» и двух поездов формирования «Укрзалізниці». В частности, поезд № 142 Симферополь – Екатеринбург следует с опозданием на 7 часов 45 минут; поезд № 18 Севастополь – Москва следует с опозданием на 6 часов 35 минут; поезд № 8 Севастополь – Санкт-Петербург следует с опозданием на 3 часа 13 минут; поезд № 7 Санкт-Петербург – Севастополь следует с опозданием на 3 часа 13 минут.

Поезд № 67 Москва – Симферополь прибыл с опозданием на 10 часов 50 минут на станцию Джанкой. Пассажиры поезда были доставлены до Симферополя автотранспортом.

В настоящее время движение на перегоне Урожайная – Краснопартизанская идет по графику.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля