Транспортные полицейские Севастополя одержали победу в футбольном турнире

Стражи правопорядка поборолись за кубок с работниками Крымской железной дороги.  Лучшими полицейские стали во всех трёх финальных матчах. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Симферопольского линейного отдела МВД России на транспорте.

Игра велась по стандартной кубковой системе – на вылет. Уже в первом отборочном матче «футболисты в погонах» обыграли своих соперников со счётом 5:4. После выхода в финал стражи правопорядка продолжили игру с командой «Пирамида» — представителями инфраструктуры станции Севастополь.

Сотрудники органов внутренних дел показали яркую и слаженную командную игру, один за другим забивая голы в ворота противника. В результате первый тайм завершился со счётом 5:2 в пользу полицейских.

После перерыва игрокам «Пирамиды» на какое-то время удалось взять пальму первенства, но благодаря согласованности действий команды полицейских, отыграться им так и не удалось. «Футболисты в погонах» одержали победу со счётом 8:4.

Решающая третья игра финальной серии стала подтверждением высокого уровня подготовки стражей правопорядка. С большим отрывом они в следующий раз обошли соперников.

В команду «Транспортная полиция» вошли руководители, сотрудники оперативных подразделений и патрульно-постовой службы полиции линейного отделения полиции №5 на станции Севастополь.

Кубок и футболки с логотипами Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» стражи правопорядка получили из рук представителя РФСО «Локомотив» Виктора Краева и первого заместителя руководителя Федерации футбола Алексея Челышева.

В подобных турнирах транспортные полицейские намерены участвовать и в дальнейшем. Футбол не только как нельзя лучше сплачивает, но и помогает совершенствовать уровень выносливости и физической подготовки сотрудников органов внутренних дел.