Последние новости

Реклама

Киев грозит Крыму своей пропагандой

Украина намерена организовать спутниковое вещание на территорию Крыма и РФ для пропаганды украинской правды, заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко. В Крыму говорят: у соседнего государства нет денег на это.

«Мининформ будет работать над созданием технической возможности для спутникового вещания на Крым, Российскую Федерацию и весь мир, донося правду о событиях в Украине, показывая качественный телевизионный продукт, разработанный лучшими независимыми журналистами по государственному заказу, исключительно для пропаганды и контрпропаганды украинской правды, украинского взгляда на события в Украине и за рубежом», — написал советник главы МВД на своей странице в соцсети «Фейсбук».

«Желания у киевской власти могут быть какие угодно, однако возможностей нет никаких. На сегодняшний момент Украина нищая страна. Люди сидят в холоде, нечем платить пенсии, в стране идёт гражданская война. Денежные ресурсы нужно направлять на наведение порядка в стране, в экономической ситуации, а потом уже на запуск спутника, — сказал Дмитрий Полонский, вице-премьер Крыма — министр информации и связи республики. — Потому что она (украинская »правда« — ред.) будет выглядеть так же смешно, как та политика, которую проводят власти Киева. Бояться нам нечего, правда на нашей стороне».

Рисунок psyfactor.org


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 8 декабря 2014 | Разделы: Политика
8 декабря 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля