Последние новости

Реклама

В Украине отсутствуют средства для запуска спутникового ТВ — Дмитрий Полонский
У Украинского государства нет средств на запуск спутникового ТВ, с помощью которого планировалось вести трансляцию в целях пропаганды. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым — министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский.

«Желания у киевской власти могут быть какие угодно, однако возможностей нет никаких. На сегодняшний момент Украина нищая страна. Люди сидят в холоде, нечем платить пенсии, в стране идёт гражданская война. Денежные ресурсы требуется направлять на наведение порядка в стране, в экономической ситуации, а потом уже на запуск спутника», – сказал Дмитрий Полонский. Вице-премьер подчеркнул, что украинская пропаганда не страшна Крыму.

“Потому что она будет выглядеть так же смешно, как та политика, которую проводят власти Киева. Бояться нам нечего, правда на нашей стороне», – добавил он. Ранее в украинских СМИ появились сообщения о намерении властей рассказать жителям России и Республики Крым “правду” о событиях в Украине с помощью спутникового телевидения.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля