Последние новости

Реклама

Правительство Крыма придерживается курса тотальной открытости
Правительство Республики Крым придерживается курса тотальной открытости, благодаря чему на полуострове стали чаще решаться проблемы граждан, обратившихся за помощью к властям. Об этом в ходе ток-шоу «Народный вердикт» на телеканале «ИТВ» сообщил заместитель Председателя Совета министров РК — министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский.

«Сегодня достучаться до власти реальней, чем когда бы то ни было. Благодаря курсу тотальной открытости, которого мы придерживаемся, количество проблем, решаемых властью, возросло многократно», — сказал Дмитрий Полонский.

По словам вице-премьера, открытость власти поддерживается благодаря нескольким способам взаимодействия представителей правительства с гражданами, в том числе, через электронное правительство, социальные сети, контактный центр и письменную подачу обращений.

Как сообщалось ранее, с 1 января 2015 года планируется запуск системы электронного документооборота, что станет очередным этапом на пути внедрения электронного правительства в Республике Крым.

Кроме того, 11 ноября текущего года на официальном портале Правительства начала свою работу «Интернет-приёмная», которая позволит каждому гражданину работать со всеми министерствами и ведомствами к которым у него есть вопросы.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля