Последние новости

Реклама

Коммунисты Краснодарского края приняли участие во Всероссийской акции – за смену социально-экономического курса, в поддержку народа Новороссии

В Краснодарском крае 5 и 6 декабря коммунисты провели мероприятия в рамках Всероссийской акции, запланированной  Центральным протестным штабом КПРФ, с требованиями за смену социально-экономического курса развития страны, в поддержку справедливой борьбы народа Новороссии.
В городах и станицах Краснодарского края местными партийными Комитетами были проведены пикеты, митинги, красные агитационные десанты и партийные собрания.

В городе-курорте Сочи коммунисты организовали и провели 4 пикета. Распространены сотни экземпляров информационных бюллетеней:  крайкома КПРФ – «Советская Кубань» и Сочинского горкома – «Сочинская Правда».

В станице Ленинградской по инициативе районного Комитета партии  была установлена красная агитационная палатка. Активисты распространяли листовки и информационный бюллетень «Советская Кубань». Затем участники акции в красных накидках и шарфах с партийной символикой прошли по людным местам, включая местный рынок, и продолжили раздачу агитпродукции.

В Тихорецке силами местного актива КПРФ и сторонников партии проведено два пикета. Между населения распространено две тысячи экземпляров информационного бюллетеня «Советская Кубань».

Краснодар. Городской Комитет КПРФ в рамках Всероссийской акции, заявленной КПРФ в защиту экономических и социальных интересов народа, организовал пикет. Он был проведен в течение двух часов у памятника Ф.Э.Дзержинскому на пересечении улиц Дзержинского и Красной. В акции приняли участие первый секретарь Краснодарского горкома, депутат Законодательного Собрания края С.К.Лузинов и член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы С.П.Обухов.

В ходе пикета и накануне активистами распространялись партийные информационные бюллетени – «Советская Кубань» и «Краснодарская правда». Жители города получили несколько десятков тыс. экземпляров этих агитационных изданий.

В Анапе и Апшеронске проведены пикеты с распространением «Советской Кубани» и листовок, подготовленных в местных Комитетах КПРФ.

Коммунисты Белореченска во главе с руководителями райкома КПРФ, депутатами-коммунистами вышли на улицы города. Было распространено более трёх тыс. экземпляров «Советской Кубани» и «Правды».

В Белой Глине было проведено открытое партийное собрание вместе с активом районной организации «Дети войны».
Коммунисты Выселковского района провели автопробег под красными флагами и распространили информационный бюллетень крайкома партии.

В городе Гулькевичи по инициативе КПРФ прошёл митинг – по теме Всероссийской акции.

В Кропоткине и ряде станиц Кавказского района активистами КПРФ между населения были распространены агитационные материалы – газеты и листовки.

В Кореновске проведены одиночные пикеты в нескольких местах, распространялись информационные бюллетени КПРФ.

В станице Полтавской Красноармейского района была установлена красная агитпалатка КПРФ, распространялись бюллетени «Советская Кубань». Проводился сбор подписей под обращением к органам власти. Был организован митинг, в котором приняли участие несколько десятков человек.

В Приморско-Ахтарске активисты распространили «Советскую Кубань» в людных местах.

В станице Староминской в первой половине дня состоялся Пленум районного Комитета. Затем его участники установили красную палатку и организовали раздачу партийных газет избирателям.

Агитационные и протестные мероприятия КПРФ были проведены в большинстве районов и городов Краснодарского края.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля