Последние новости

Реклама

Вышел в свет декабрьский информационный бюллетень Краснодарского крайкома КПРФ «Советская Кубань». Он приурочен к Всероссийской акции протеста «За смену курса. В защиту Новороссии» 6-7 декабря. Тираж издания – 75 тысяч экземпляров.
В бюллетене на первой и второй полосе размещены программные предложения КПРФ по изменению социально-экономического курса развития страны. Они были рассмотрены и утверждены Центральным Комитетом партии и затрагивают сферу финансов, промышленности, поселкового хозяйства, социо-культурную область и инфраструктуру села.

На третьей полосе бюллетеня опубликован материал «Почему депутаты фракции КПРФ Законодательного Собрания Краснодарского края не поддержали закон о краевом бюджете на 2015 год?». Здесь представлена позиция коммунистов-депутатов краевого парламента по проекту закона о краевом бюджете на 2015 год и на плановый промежуток времени 2016-2017 годов. Как известно, при рассмотрении закона в первом чтении фракция консолидированно проголосовала «против».

Также бюллетень содержит другие материалы, связанные с деятельностью депутатской вертикали КПРФ. Это – информация о рабочей встрече лидера краевого отделения КПРФ Н.И.Осадчего с губернатором Краснодарского края А.Н.Ткачевым и обращение члена Президиума, секретаря ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы С.П.Обухова в связи с началом реализации проекта «Народная приемная».

Завершается выпуск двумя материалами, связанными с ситуацией на Украине и темой Новороссии. Первый – Заявление Центрального Комитета КПРФ «Остановить преступления варваров на братской Украине!». Второй – Обращение краевого штаба КПРФ по организации помощи народу Новороссии «Не оставим наших братьев в беде!». В документе говорится о том, что делается коммунистами всей России и края в поддержку Донецкой и Луганской республик, и разъясняется, какая помощь необходима.
Вложения


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля