Последние новости

Реклама

Молодёжное правительство Ямала: «Расставляем приоритеты»
В промежуток времени с 18 по 20 ноября текущего года члены ямальского молодёжного совещательного органа примут участие в рабочих поездках по муниципальным образованиям региона. 
За два дня представители Молодёжного правительства региона познакомятся с инфраструктурами молодёжной политики города Салехарда и Приуральского района. Также в указанных муниципальных образованиях состоятся встречи с представителями Молодёжных советов по вопросу реализации сетевой акции «Тёплый день», которая пойдёт во всех городах и районных посёлках Ямала в преддверии Нового года. 

Ключевым событием программы мероприятий Молодёжного правительства станет следующее заседание Законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, на котором выступит Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа с ежегодным докладом о положении дел в Ямало-Ненецком автономного округе. 
Кроме того, члены Молодёжного правительства автономного округа примут участие в пресс-конференции, на которой будут освещены приоритетные направления в деятельности ямальского совещательного органа. 

Стоит отметить, что благотворительность отмечена как одно из приоритетных направлений в деятельности Молодёжного правительства ЯНАО. Так, 19 ноября членами ямальского совещательного органа будет оказана поддержка трём салехардским семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля