Последние новости

Реклама

Севастопольские футболисты трижды сыграли вничью

Севастопольский футбольный клуб «СКЧФ» провел новые три игры во Второй Лиге Чемпионата России по футболу, каждая из которых завершилась с одинаковым счётом — 1:1, сообщает издание «Севастопольская газета».

За прошедшие две недели севастопольские футболисты провели три поединка в Чемпионате России, итоговым результатом каждой из этих встреч стала результативная ничья со счётом — 1:1. Несмотря на одинаковый исход игр, каждая из них существенно отличалась от предыдущей. Если в противостоянии с симферопольским «ТСК» севастопольцы выступили в роли отыгрывающихся, то во встречах с клубами «Биолог-Новокубанск» из посёлка Прогресс и «Торпедо» из Армавира «моряки» вправе были рассчитывать на победы. Тем Не Менее в обоих случая не смогли удержать преимущество, пропустив ответные мячи в свои ворота на последних минутах.

В итоге в трёх последних играх футболисты «СКЧФ» набрали 3 очка из 9 возможных. Мячи в ворота соперников в этих играх отправляли: Андрей Кобенко, Александр Нечаев и Аслан Калманов.

Таким образом, после 13-го тура «СКЧФ», пока что, так и не смог покинуть последнее, одиннадцатое, место. У севастопольцев в активе — 4 очка. На первом месте продолжает располагаться новороссийский «Черноморец», набравший 25 очков.

Ближайшая игра у футболистов «СКЧФ» произойдёт 25 октября в Севастополе. Их соперником станет клуб «Афипс» из пгт Афипский.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля