Последние новости

Реклама

За почетное звание развернулась нешуточная борьба. Двух участников – от г.Керчи и г.Феодосии – разделяет буквально несколько десятков голосов. Вы ещё можете успеть поддержать своего кандидата! Последний день голосования – 16 октября.



Напомним, 7 октября стартовал второй – региональный – этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» - 2014, проводимый МВД России совместно с издательским домом «Комсомольская правда».

За звание «народного» участкового Республики Крым борются трое правоохранителей: участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г.Феодосии капитан полиции Литвинов А.Н., участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Красногвардейскому району капитан полиции Кусов Д.Н. и участковый уполномоченный полиции УМВД России по г.Керчи капитан полиции Монтиков О.О.

С информацией об участниках Вы можете ознакомиться здесь - http://82.mvd.ru/presscenter/Nashi_proekti/Narodnij_uchastkovij_2014/Anketi_uchastnikov_vtorogo_jetapa

Антон Литвинов служит в ОВД с 2009 года. Его девиз: «Каждый день надо себе доказывать, что сегодня ты лучше, чем вчера!» Правоохранитель считает себя принципиальным, прямым, общительным, целеустремленным и веселым человеком. Помощь людям он считает главным приоритетом в работе участкового.

Антон увлекается страйкболом и каждый день начинает с улыбки.

Олег Монтиков служит в ОВД с 2004 года. По его мнению, участковый должен быть, прежде всего, профессионалом своего дела, юридически грамотным, а также отличным психологом. Рабочий день правоохранителя начинается с совещания и рассмотрения поступивших материалов.

По словам полицейского, он старается никогда не вводить людей в заблуждение, всегда говорить правду, в любой ситуации стремится помочь тому, кому его помощь необходима.

Больше всего в людях Олег Монтиков ценит откровенность, честность и порядочность.

Дмитрий Кусов в ОВД служит с 2005 года. Все это время - в должности участкового: уже более 9 лет. Жители подведомственной территории хорошо знают своего участкового уполномоченного.  По словам правоохранителя, для него главное – быть полезным людям, помогать им.

День полицейского начинается с зарядки, ведь спорт – неотъемлемая часть жизни правоохранителей.

Дмитрий женат. Чуть больше месяца в семье Кусовых родился маленький Владислав.

Участие в Конкурсе для участкового, в первую очередь, возможность попробовать свои силы, испытать себя. А добиться ему хотелось бы, конечно же, победы.

Чтобы поддержать участника, которого вы считаете достойным победы, требуется зайти на сайт МВД по Республике Крым http://82.mvd.ru/, отметить в разделе «Опросы» фамилию участкового, за которого вы голосуете, и нажать опцию «проголосовать».

Победитель будет только один, он будет представлять Республику Крым бороться на федеральном уровне.

Приглашаем граждан принять участие в голосовании и поддержать наших земляков!

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля