Последние новости

Реклама

В Республике Крым в конкурсе принимают участие 34 участковых уполномоченных полиции.

На нашем сайте размещены фотографии и анкеты участников - http://82.mvd.ru/presscenter/Nashi_proekti/Narodnij_uchastkovij_2014/Uslovija_konkursa

В ходе первого этапа, который проходит с 11 по 20 сентября, жители региона могут проголосовать за лучшего, по их мнению, участкового.

Для этого на адрес электронной почты [email protected] необходимо прислать фамилию участника, за которого Вы отдаете свойголос.

Обращаем внимание, что в день с одного электронного адреса принимается только один голос!

По итогам голосования будут определены претенденты на участие во втором этапе, который также произойдёт на сайте МВД по Республике Крым в промежуток времени с 07 по 16 октября.

Победивший офицер будет отстаивать честь Республики Крым на третьем этапе конкурса – уже на федеральном уровне с 1 по 10 ноября.

По состоянию на 16 сентября в первом этапе голосования за звание «Народного участкового» - 2014 лидируют участковый из Феодосии Антон Лопатин, участковый из Красногвардейского района Дмитрий Кусов и участковый из Белогорского района Евгений Сенченко.

Руководство ОВД отмечает стабильные показатели практической деятельности в работе старшего лейтенанта полиции Антона Литвинова. В  2014 году участковым выявлен факт незаконного выращивания наркосодержащих растений: на территории частного домовладения обнаружено и изъято около 150 кустов марихуаны.

Участковым Литвиновым А.Н. также выявлены факты употребления наркотических средств в общественном месте на территории г.Федосия, в результате поставлены на учет  три человека.

Капитан полиции Дмитрий Кусов постоянно проводит работу с подучетным контингентом на обслуживаемой территории. С мая т.г. он лично раскрыл 7 фактов тайного хищения чужого имущества (кража); выявил и задокументировал 21 административное правонарушение

Борьбу с преступностью лейтенант полиции Евгений Сенченко  считает своим призванием. За время службы он приобрел заслуженное уважение между граждан и авторитет в коллективе.

«Главное в работе участкового уполномоченного полиции - это помощь людям, пусть это даже будет небольшой совет. А самое приятное и ценное – это звучащие слова благодарности», - считает Евгений.

Голосование продолжается! Ещё есть время проголосовать за выбранного Вами участника. Только Вы можете привести своего участкового уполномоченного полиции к победе!

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля