Последние новости

Реклама

7 октября стартовал второй – региональный – этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»-2014, проводимый МВД России совместно с издательским домом «Комсомольская правда».

Напомним, первый этап конкурса в Республике Крым проходил с 11 по 20 сентября. Граждане изучили анкеты 34 участковых уполномоченных полиции, ознакомились с профессиональными достижениями и личными качествами каждого участника и сделали свой выбор.

За звание «народного» участкового Республики Крым будут бороться трое правоохранителей: участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г.Феодосии капитан полиции Литвинов А.Н., участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Красногвардейскому району капитан полиции Кусов Д.Н. и участковый уполномоченный полиции УМВД России по г.Керчи капитан полиции Монтиков О.О.

С информацией об участниках Вы можете ознакомиться здесь - http://82.mvd.ru/presscenter/Nashi_proekti/Narodnij_uchastkovij_2014/Anketi_uchastnikov_vtorogo_jetapa

Право выбрать участника, который будет представлять Республику Крым в финале Всероссийского конкурса, предоставлено гражданам. Победитель будет только один, он определится посредством онлайн-голосования на главной странице веб-сайта МВД по Республике Крым http://82.mvd.ru. Голосование проходит с 7 по 16 октября.

В третьем этапе конкурса 83 сотрудника полиции – по одному участковому уполномоченному от каждого субъекта Российской Федерации (в том числе и участник от Республики Крым), будут бороться за победу на федеральном уровне.

Приглашаем граждан принять участие в голосовании и поддержать наших земляков. Ведь каждый голос может стать решающим!

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля