Последние новости

Реклама

Выслушали и пообещали помочь

В рамках Дня Государственного Совета Республики Крым глава парламента Владимир Константинов, а также члены Президиума и депутаты посетили Бахчисарайский район. Делегация встретилась с местными жителями, а также решила ряд социальных вопросов.

Во время встречи с жителями Бахчисарайского района в адрес руководства республики звучит большое количество вопросов. Основные из них касаются восстановления детских садов, ремонта школ и дорог, необходимости регулирования цен на медикаменты, расширения ассортимента препаратов в сельских аптеках, а также водоснабжения.

Не меньше социальных нужд, население волнует и старая власть на местах. По мнению людей, она уже успела зарекомендовать себя не с лучшей стороны. Поэтому сегодня они надеются на смену руководства.

По словам главы крымского парламента Владимира Константинова, вопрос обновления власти на местах – один из первоочередных на сегодняшний день.

В рамках визита крымский спикер также провел торжественный запуск системы доочистки воды в Вилинской общеобразовательной школе №1 и открыл после капитального ремонта группу в дошкольном учебном заведении «Солнышко» в селе Холмовка Красномакского поселкового совета. По словам спикера, до конца 2014 года в республике будут открыты более 50 детских садов.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 3 сентября 2014 | Разделы: События
3 сентября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля