Последние новости

Реклама

Отстроить Крым заново

Спикер госсовета Республики Владимир Константинов вместе с командой посетил города и посёлки Феодосийского региона, чтобы лично проверить и понять, на что именно следует сделать упор в работе . Особое внимание он уделил общению с местными жителями. Выслушал все накопившиеся проблемы и пообещал заняться их решением.

В наследство от украинских властей полуострову досталось не мало. Буквально каждая из сфер жизнедеятельности Крыма после 23летней халатности украинских чиновников  имеет большие пробоины, а то и вовсе запущена. Для того, чтобы поднять республику на высокий уровень, нынешнему руководству полуострова приходится исследовать каждый сантиметр буквально под микроскопом. Поэтому спикер госсовета Владимир Константинов вместе с командой решил лично посетить каждый уголок Феодосийского региона, чтобы чётко понять все основные проблемы и начать восстанавливать то, что по непонятным причинам было запущено. Особое внимание, глава госсовета Республики  уделил общению с местными жителями, ведь кто,как ни они знают настоящие проблемы своего города.

Проблемы же жители феодосийского региона называли самые разные. Кого-то беспокоит плачевный внешний облик городских зданий, кого-то – отсутствие мест в детских садах и школах. За долгие годы вопросов накопилось не мало, тем не менее руководство Крыма решительно настроено все исправить .

Так же после тщательной проверки и общения с местными жителями Владимир Константинов отметил, что у феодосийского региона большие перспективы для развития как в курортной, так и в промышленной сфере. Предприятия скоро получат заказы, инфраструктура города полностью обновится.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 29 августа 2014 | Разделы: События
29 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля