Последние новости

Реклама

Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов посетил населенные пункты Симферопольского района

В ходе поездки он по традиции встретился с жителями и обсудил самые актуальные проблемы. Многие из них пообещал решить в кратчайшие сроки.

Одной из самых актуальных проблем жители назвали подготовку учебных заведений к новому учебному году и организация подвоза детей в детсады.  Педагоги и родители рассказывают – за два десятка лет денег на практике не поступало. Сейчас подготовиться полностью в короткий срок очень тяжело.

Подготовку школ к учебному году завершат в срок, уверил Владимир Константинов. Также он отметил,  что поездки в районы полуострова и общение с народом дают власти необходимую информацию. Все просьбы людей лягут  в основу Народной программы, которой будут руководствоваться в ближайшие пару лет. Большое внимание уделят в ней развитию села, в частности аграрного сектора.

Также председатель Госсовета вручил жителям района новые паспорта и первые свидетельства о рождении Российского образца. А из уст маленькой россиянки услышал те слова, ради которых, наверное, стоило работать все это время.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля