Последние новости

Реклама

Большой потенциал и новые возможности

Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов встретился с жителями Алуштинского региона. Они рассказали спикеру о своих проблемах, он же, в свою очередь, пообещал взять на контроль все наболевшие вопросы крымчан.

После теплой встречи – обсуждение насущных вопросов. Сегодня Алуштинский регион нуждается в капитальном ремонте электрических сетей, кровли, детских садов, а ещё в газификации поселков Верхняя Кутузовка и Изобильное. На все данные нужды до конца текущего года из федерального бюджета будет выделено 80 миллиардов рублей. Ещё 3 миллиарда вложат в реконструкцию и ремонт дорог регионального значения. У Крыма появились новые возможности, а значит перемены не за горами – считает председатель Госсовета республики Владимир Константинов.

Местные жители наперебой рассказывают о том, что нужно улучшить или изменить.

Без внимания не осталось ни одно пожелание жителей. После встречи с ними глава Госсовета почтил память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, возложив цветы к мемориалам в поселке Партенит и на 5-м километре трассы Алушта-Ялта.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 21 августа 2014 | Разделы: События
21 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля