Последние новости

Реклама

Совместить приятное с полезным — и отдохнуть, и деловые вопросы обсудить

 Как развивать детско-юношеский бокс в республике и что для этого требуется в первую очередь обсудили исполняющий обязанности главы республики Сергей Аксенов и легендарный российский мастер кожаной перчатки, чемпион мира  Константин Цзю. Беседа получилась продуктивной. Как результат — первые совместные планы.

 Легендарный в прошлом боец встречу с главой республики начал с комплиментов полуострову. При выборе места отпуска, Константин не сомневался — только Крым. Тем более, у Цзю есть не самый хороший опыт прошлогоднего летнего отдыха — в Эмиратах.   

 В свою очередь, Сергей Аксенов уверил титулованного гостя, что огромная перспектива боксерского Крыма на все сто совпадает с его возможностями. Просто финансовые и организационные усилия надо упорядочить. Стороны, кстати, уже и конкретные планы озвучили — провести крупный турнир по боксу. Дальше — будет больше, уверил крымский премьер.  

 Главная задача — дать спортивную альтернативу подрастающему поколению и сформировать такую модель, которая бы позволила максимально охватить общей идеей  молодежь самого разного возраста. Кроме того, известный в прошлом боксер приоткрыл тайну.  В ближайшее время он собирается обзавестись собственным жильем на западном побережье полуострова.  


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля