Последние новости

Реклама

Крымский боксер досрочно победил колумбийца

Крымский боксер Александр Усик одержал уверенную победу во втором поединке на профессиональном ринге.

Он не ставил никаких шансов своему сопернику из Колумбии Эпифанио Мендосе, который уже во втором раунде ушел в нокдаун.

Переломной стала третья трехминутка, где крымский боксер не только полностью контролировал ситуацию, однако и не оставил сопернику никаких шансов хоть на малейший успех. В результате колумбиец после очередного пропущенного левого бокового удара в голову очутился в нокдауне. Четвертый раунд стал последним. Рефери принял решение остановить встречу, так как Эпифанио Мендоса уже был не в силах оказывать никакого сопротивления. Таким образом, Александр Усик победил техническим нокаутом.

Вспомним, 9 ноября Александр Усик дебютировал на профессиональном ринге и нокаутировал соперника – Фелипе Ромеро из Мексики – в пятом раунде.

СПРАВКА. Александр Усик (р. 1987) – заслуженный мастер спорта по боксу, действующий чемпион мира в первом тяжелом весе. На Чемпионате Европы — 2008, Кубке-мира — 2010, Кубке Европы — 2010, Чемпионате мира — 2011 занимал первые места. Олимпийский чемпион 2012 года. В этом году Александр Усик перешел в профессиональный бокс, подписав контракт с компанией братьев Кличко «K2 Promotions».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 15 декабря 2013 | Разделы: Спорт
15 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля