Последние новости

Реклама

В Симферополе завершился ежегодный международный турнир по боксу памяти Педро Саэса Бенедикто

В нем приняли участие лучшие молодые мастера кожаной перчатки из разных стран ближнего и дальнего зарубежья. Ставки были высоки, ведь победители получили звания мастеров спорта международного класса.

Зевали поклонники бокса в крымской столице только до начала решающих боев турнира. Как только на ринг вышла первая пара финалистов — все пошло как по маслу. Трибуны поддерживали боксеров зажигательными кричалками, те, в свою очередь, благодарили зрителей яркими раундами бескомпромиссных боев.    

Но не только организаторский успех праздновали в столице. Было что отметить и в спортивном плане. Крымские боксеры выиграли первые места сразу в нескольких категориях. Например, Батиржон Ахмедов изначально ставил перед собой цель – только выиграть, поэтому когда триумфа удалось добиться  у него вместо эйфории, было чувство выполненного долга и удовлетворения от проделанной работы.            

В следующем году организаторы планируют расширить представительство стран на турнире, чтобы обеспечить ему ещё больший профессиональный рост.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля