Последние новости

Реклама

В столице Крыма в 34-й раз стартовал международный боксерский турнир памяти Педро Саэса Бенедикто

Многолетняя традиция соблюдена и в столице Крыма уже в 34-й раз стартовал международный боксерский турнир памяти Заслуженного тренера Украины Педро Саэса Бенедикто.

Учитывая то, что данные соревнования имеют категорию класса А, победители в своих весовых категориях получают не только медали и грамоты, тем не менее и звание мастера спорта международного класса.            

Раздельным решением судей крымчанин Александр Коптев все-таки одолел в своем  первом поединке на турнире россиянина Воружана Каракушана. Никто и не говорил, что будет легко, ведь мемориал Педро Саэса Бенедикто традиционно собирает лучших из лучших. А Александр в последние годы стабильно входит в категорию топ в данных соревнованиях, тем не менее обычно на решающих стадиях ему чего-то не хватало. Боксер уверен, что фарта, поэтому в данный раз цель одна — обязательно выиграть.           

 Здесь каждый выкладывается по максимуму. Тем Не Менее собрать в одном зале наиболее перспективных и уже состоявшихся мастеров не получилось бы без конкретной организационной работы.                 

Обычно победители соревнований памяти Педро Саэса Бенедикто далеко идут в спортивной карьере. За примерами далеко ходить не надо, данный ринг видел тех, кто впоследствии становились лучшими из лучших. 

Соревноваться боксеры будут ежедневно в крытом спортзале стадиона «Локомотив», финальные поединки пройдут 12 октября. Вход, как обычно, свободный.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля