Последние новости

Реклама

В крымской столице состоялся ежегодный турнир по легкой атлетике

Почти тысяча симферопольских школьников пропустила половину учебного дня. Правда, по уважительной причине. В крымской столице прошёл ежегодный турнир по легкой атлетике. Его участники соревновались в беге на разные дистанции, а победители по традиции были награждены ценными призами. 

Анна Добробатько в эстафете выложилась полностью. Во-первых, хотелось вновь одержать победу, ведь 34-я столичная школа, в которой она учится, в прошлом году выиграла данные соревнования. Во-вторых, соперники нынче были куда серьезнее, поэтому пришлось потратить очень много сил, особенно при  финишном рывке.         

Не количеством разыгрываемых медалей, а занятостью подрастающего поколения гордятся организаторы турнира. Его изначально желали провести ещё две недели назад, но не обошлось без превратностей погоды. Как выяснилось, это было к лучшему. Ведь участников собралось куда больше ожидаемого.            Победители и призеры этих соревнований примут участие в турнирах рангом повыше. В частности, им предстоит побороться на республиканском этапе, а там уже и до всеукраинского — рукой подать.  В абсолютном зачете, в новый раз, не было равных спортсменам из  34-й школы. Вторая позиция осталась за учениками 10-й школы. Третье место разделили между собой 21-я и 33-я школы.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля