Последние новости

Реклама

В крымской столице провели розыгрыш Кубка Деда Мороза по легкой атлетике

Новичок, однако амбициозный. Валерия Брусенская из Севастополя открыла для себя легкую атлетику всего 4 месяца назад, однако уже получила неоценимый опыт всеукраинских турниров. Она уже дважды участвовала в чемпионате страны, лавров не снискала, однако, посоревновавшись с лучшими сверстниками Украины, теперь куда увереннее чувствует себя на местных турнирах. На 2013-й спортсменка поставила себе амбициозную цель добиться успеха на чемпионате страны.

Арина Попова в сравнении с Валерией — куда более опытная спортсменка, она в легкой атлетике три года, памятная дата пришлась как раз на 31 декабря. В её послужном списке более тридцати турниров. В Кубке Деда Мороза Арина участвует уже не первый год, говорит, это хорошая проверка возможностей перед ответственными стартами.

Одной из главных проблем многих видов спорта в Крыму является недостаток соревновательной практики. Как следствие, именно возможность проявить свои таланты организаторы назвали главной задачей и ценностью этих новогодних стартов.

А когда все спортивные задачи были выполнены, таблица результатов сформирована и определены победители, — пришло время заслуженных наград. Их вручал те, от кого и ждут этого в январские праздники — дед мороз и снегурочка.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля