Последние новости

Реклама

Украинский Дед Мороз работает на почте

Укрпочта открыла резиденцию Деда Мороза в городе Буча под Киевом, теперь ни одно из детских писем не останется без внимания и подарка!

«Укрпочта» 13 декабря презентовала проект «Резиденция Деда Мороза». Она открылась в учебном центре Укрпочты в городе Буча, Киевская область. Именно сюда будут поступать письма детей, адресованные этому новогоднему персонажу. Резиденция будет работать до середины января, а Дед Мороз ответит на каждое письмо открыткой и подарком, обещают почтовики.

По словам Оксаны Плотников, генерального директора УГППС «Укрпочта», социальная инициатива Укрпочты — Резиденция Деда Мороза в Украине — поможет создать сказку для детей, так в этом нуждаются.

«Дети верят в сказку, она делает их жизнь яркой, и мы, как социально ответственная компания, очень рады, что сейчас имеем возможность сделать сказку реальностью. Дети могут быть уверены, что их письма к Деду Морозу будут прочитаны, и ни один из них не останется без внимания. Благодаря работе резиденции и обработке писем работниками Укрпочты, каждому ребенку, который указал на письме обратный адрес, будет отправлен сюрприз от Деда Мороза», — пообещала О.Плотникова.

Инициатива почтовиков вызвана не только количеством писем, какие ежегодно приходят на адрес Укрпочты (их около 10 тысяч), но и отдельными, особенно трогательными письмами, какие не оставляют равнодушными. На протяжении многих лет почтальоны покупают подарки за собственные средства и отправляют их детям. Теперь благодаря новому проекту Укрпочты и партнерам, малышам будут поступать новогодние подарки и открытки с поздравлениями от Деда Мороза. Таким образом, ни один ребенок, который указал обратный адрес, не останется без поздравлений с Новым годом.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 14 декабря 2012 | Разделы: Технологии
14 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля