Последние новости

Реклама

Семейные династии правоохранителей Яны и Марьяна Милакиных
В органах внутренних дел Республики Крым служит немало семейных пар. Работа полицейских непростая. Поэтому в таких семьях всегда есть понимание и поддержка.

В МО МВД России «Красноперекопский» под руководством начальника полковника полиции Сергея Федорчука служит дружная молодая семья Милакиных.

О том, что в будущем они выберут нелегкую профессию правоохранителя, Марьян и Яна знали с детства. Отец Яны был начальником уголовного розыска в ОВД Раздольненского района, сейчас находится на заслуженном отдыхе. Двоюродные братья также избрали профессию правоохранителя и работают в экспертно-криминалистическом центре МВД по Республике Крым.

С будущим супругом Яна познакомилась тогда, когда проходила практику в следственном отделе ОВД Раздольненского района, где тот проходил службу.

Марьян Милакин — потомственный правоохранитель: его дедушка и дядя также связали свою жизнь с ОВД.

И, конечно же, пара продолжила семейные традиции. Ведь с детства им знакомо, что такое честь, профессионализм и верность долгу службы.

Семья воспитывает сынишку Владислава. Молодая и энергичная мама вышла на работу, когда ребенку исполнилось только 7 месяцев: заботы о малыше с ней разделила бабушка Владика. В настоящее время семья Милакиных снова ждет пополнение.

Коллеги и друзья хотят родителям и их деткам счастья, здоровья и благополучия!

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля